16.05.2026, 16:17
Дубай. 16 мая. ИНТЕРФАКС - Министр энергетики ОАЭ Мухаммед Али аль-Мазруи в субботу заявил, что страна приняла решение покинуть ОПЕК на основании долговременных экономических расчетов и потенциала в сфере энергетики.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
16:02
Партия "Аманат" будет реорганизована и присоединена к новой политсиле "Адилет" - решение съезда
13:10
Казахстан и ЕС достигли прогресса в переговорах по визовым вопросам и реадмиссии - МИД республики