Обновлено: 23.06.2026, 10:49 (АСТ)

23.06.2026, 09:11

Астронавты NASA 30 июня выйдут в открытый космос с борта МКС для ремонтных работ


Вашингтон. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), 30 июня выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close