Обновлено: 22.06.2026, 13:36 (АСТ)

22.06.2026, 11:48

Иран после снятия блокады США наращивает поставки нефти через Ормузский пролив - СМИ


Дубай. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Иран после того, как США сняли блокаду с иранских портов, увеличил поставки нефти через Ормузский пролив до максимума с момента начала конфликта в регионе 28 февраля этого года, сообщает в понедельник Bloomberg со ссылкой на данные мониторинговых ресурсов.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close