17.04.2018, 11:15
Астана. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Астана приветствует восстановление межкорейского диалога и надеется, что предстоящий саммит качественно улучшит отношения между Пхеньяном и Сеулом, заявил глава МИД Казахстана Кайрат Абдрахманов.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
09:13
IMO приостановила эвакуацию моряков из Персидского залива пролива после инцидента с торговым судном
25.06.2026, 21:10
Число погибших от израильских ударов в Ливане превысило 4,2 тыс. человек