Обновлено: 16.01.2026, 21:04 (АСТ)

22.08.2014, 13:19

Брэд Питт не любит Анджелину Джоли – экстрасенс Рон Бард


По словам медиума, актер живет с одной из самых красивых женщин мира только из-за детей.

Известный голливудский медиум Рон Бард в интервью Mail Online заявил, что его клиент, – Брэд Питт, любит свою бывшую жену Дженнифер Энистон. С гражданской супругой Анджелиной Джоли актер живет только из-за детей.

“Брэд до сих пор думает о бывшей супруге, Дженнифер Энистон, и понимает, что оказался в ловушке – у него есть отцовские обязанности, и он не может просто так бросить Анджелину”, – сказал Бард.

Бард также предсказал, что несмотря на отсутствие любви Питта к жене, супруги проживут вместе много лет. По словам экстрасенса, в звездной семье будут еще три ребенка, однако неизвестно – приемные или родные.

Рон Бард и Брэд Питт познакомились в 2004 году. Их встречу тогда организовала бывшая жена актера – Дженнифер Энистон. Ровно через год артист сыграл в фильме “Мистер и миссис Смит” с Анджелиной Джоли, после чего между ними начался роман. Затем Брэд Питт развелся с Энистон и ушел к Джоли. Медиум Бард в интервью заявил, что предупреждал Питта о том, что тот встретит “женщину, которая перевернет его мир”.

Питт и Джоли воспитывают шестерых детей – трое из них усыновленные, трое – родные. В 2012 году пара объявила о помолвке, однако свадьба так и не состоялась. В этом году в СМИ просочилась информация о том, что торжественное бракосочетание состоится осенью во Франции. В начале августа Анджелина Джоли опровергла это заявление.

















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close