Обновлено: 22.01.2026, 22:22 (АСТ)

04.04.2013, 16:37

Премьеры Казахстана и Украины обсудили широкий круг вопросов сотрудничества


Астана. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов в четверг в рамках официального визита провел в Киеве встречу с украинским коллегой Николаем Азаровым.

"В ходе беседы в узком формате стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего и многостороннего взаимодействия, обменялись мнениями по международной повестке дня", - отмечается в распространенном пресс-релизе пресс-службы казахстанского премьера.

С.Ахметов отметил важность приезда в Киев и выразил уверенность, что "данный визит даст дополнительный импульс дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества на благо двух стран".

В свою очередь Н.Азаров высоко оценил уровень двустороннего взаимодействия и предложил дальше развивать взаимовыгодное сотрудничество по всему спектру межгосударственных отношений, проинформировала пресс-служба.

















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close