Обновлено: 23.06.2026, 18:25 (АСТ)

23.06.2026, 16:35

Трамп утверждает, что через Ормузский пролив накануне прошло 19 млн баррелей нефти


Вашингтон. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Через Ормузский пролив прошло уже 19 млн баррелей нефти, заявил президент США Дональд Трамп.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close